Привет! :) Меня зовут Анастасия. Очень люблю работать с детками, они дарят мне радость. Английский тоже очень люблю, учусь в педагогическом вузе на факультете иностранных языков.
Я - довольно творческая личность! Меня хлебом не корми - дай поделать что-то интересное своими руками. И с детьми я очень люблю разделять этот процесс, творческие дети занимают отдельное место в моем сердце. Но если ваш ребенок не так сильно этим заинтересован - не беда! Придумаем с ним много других активных и весёлых занятий, которые придутся ему по душе.
Я понимающая, ответственная и креативная няня. Учитываю все просьбы родителей и чувства ребёнка. Не даю деткам заскучать, организовывая полезный и приятный досуг.
"Маме.можно" - это моя возможность контактировать с самыми разными детками, получая теоретические и практические знания параллельно. А еще тут очень дружный коллектив, в котором чувствуешь себя как дома.